WELCOME
NFS World online
NFS The Run
NFS Hot Pursuit
NFS Underground 2
NFS Underground
Мини-чат
Опросы
Как давно вы начали играть в NFS World?
Всего ответов: 44
Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 42
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 39

Из них

Парней: 37
Девушек: 5

Форма входа
  
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Ask Marc - Эпизод 49
20:57
Ask Marc - Эпизод 49

Ask Marc - Эпизод 49



Ask Marc - Эпизод 49



Содержание эпизода:
-В ответ на вопрос о большем количестве машин за внутриигровую валюту Марк напоминает о введении R8 Darius, того самого автомобиля из классики NFS 40 уровня (эпизод был снят во Вторник, если что).
-Сейчас и в будущем будут проводиться многочисленные розыгрыши, как будущих автомобилей (Aston Martin из сегодняшнего конкурса по поиску разработчиков), так и уже введенных в игру. Планируется проводить подобное не реже раза в неделю.
-Разработчики планируют добавить немного спецэффектов, например, связанных с использованием закиси азота, многие идеи уже на стадии дизайна и будут добавлены в игру.
-Дрю напоминает, что на официальном форуме некоторые сообщения удаляются и скрываются модераторами не просто так. На форумах есть свои правила, нарушение которых влечет за собой подобные действия.
-Возможно введение в будущем дополнительных сроков аренды автомобиля, вплоть до одной гонки, чтобы можно было опробовать его перед покупкой.
-Замедление времени, как в старых частях, при сносе какого-либо крупного объекта, ввести в он-лайн игре невозможно. Максимум на что можно рассчитывать - введение этого в одиночных погонях, и то Марк ничего не обещает по этому поводу.
-Разработчики тоже поигрывают в NFSW, иногда используя для этого дополнительные аккаунты, еженедельный заход в игру практикуется у всех, а Дрю так и вообще каждый день играет. Одна из причин этого - многие игроки хотят немного пообщаться с ними в режиме он-лайн, что и происходит буквально через несколько секунд после входа в игру.
-Для праздников, например грядущего Хеллоуина и Рождества, будут созданы специальные версии автомобилей (как, например, снежный Porsche 911 на прошлое Рождество, в этом году грядет некоторый "снежный" автомобиль версии 2).
-Акции, такие как скидки на Speedboost, акции, связанные с покупкой различного контента, планируется проводить еженедельно. но конкретные даты называть нам, конечно, не собираются.
-В будущем продолжат появляться автомобили из ранних игр серии Need For Speed, автомобили со специальным дизайном, например, SpeedHunters и прочие. Разработчики постараются добавить подобных в игру как можно больше.
Просмотров: 1318 | Добавил: ex1b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Часы
мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время: 23:46

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь! Вход Регистрация
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:
Cтатиcтикa
Статистика:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

[Полный список]

Street King's Clan © 2024